Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
Торжественный вечер, посвященный юбилею НМК, состоялся во Дворце Молодежи. Почетным гостям – ветеранам колледжа, представителям предприятий города, выпускникам - в фойе были вручены сувениры на память о колледже (буклет, выпущенный специально к юбилею, календарь, юбилейный номер газеты «Машинка»).
        19 февраля 2016 г. в рамках декадника ПЦК «Экономика, программирование и электроэнергетика» Сейидова Надежда Павловна провела в группе САР-241открытый урок семинар-доклад по дисциплине «Организация малого предприятия» на тему «Государственная поддержка малого бизнеса» 
 Исакова Светлана Евгеньевна, преподаватель НМК, приняла участие во II Международной научно-практической конференции «Среднее профессиональное образование в информационном обществе», которая прошла в Челябинске 26 января. По результатам конференции издан журнал «Развитие информационно-образовательной среды в организациях среднего профессионального образования: Теория и практика», в котором опубликован доклад Светланы Евгеньевны.
15 ноября в колледже, в читальном зале библиотеки 2-го корпуса, прошел конкурс чтецов на башкирском языке «Башкортостан, мой край родной», посвященный посвящённый 100-летию Республики Башкортостан и 100-летию народного поэта Башкортостана Мустая Карима. В конкурсе участвовали 15 студентов разных специальностей.
На этой неделе в колледже состоялась презентация групп нового набора. Одна из целей этого, пожалуй, самого любимого мероприятия студентов НМК - раскрыть, обнаружить новые таланты. Но в результате решается еще одна задача – сплотить группу в дружный коллектив. Не случайно презентацию, и особенно подготовку к ней студенты вспоминают с ностальгией все годы обучения, да и в последующие тоже. В этом году Гран-при завоевали экономисты – группа Э-181.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Учебные сборы

21 июня состоялась церемония закрытия пятидневных учебных сборов. По традиции мероприятие состоялось в Сквере памяти. Символично, что закрытие проходило в канун Дня памяти и скорби, поэтому в это же время состоялся митинг, посвящённый этому скорбному дню. Сборы проходили с 17 июня. За этот период участники полностью выполнили программу сборов, тем самым завершили обучение основам военной службы. По итогам сборов состоялось награждение отличившихся в видах подготовки и показавших высокие результаты по выполнению спортивных нормативов.
Глава администрации ГО г. Нефтекамск Р. Мавлиев приглашает всех желающих принять участие в очередном вебинаре, который пройдет сегодня, 3 апреля в 19.00 по местному времени. Он будет интересен тем, кто хочет научиться выступать публично, снимать сторис, вести прямые эфиры и желает делать это на таком высоком уровне, чтобы стать известным.
Страница 281 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org