Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

Помни, выход есть всегда!

 У телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 появился свой сайт http://telefon-doveria.ru или http://8-800-2000-122.ru На главной странице можно выбрать свою возрастную группу – «дети», «подростки» и «родители». В зависимости от вкладки, страницы расскажут о наиболее частых проблемах, с которыми обращаются на детский телефон доверия, и даст советы психологов.
На базе Нефтекамского нефтяного колледжа с 13 по 14 ноября прошел отборочный этап регионального чемпионата Worldskills по компетенции «Электромонтажные работы», в котором участвовали 18 студентов из колледжей Республики Башкортостан, в том числе – студент НМК Зиангиров Айдар.
26 сентября в актовом зале 2 учебного корпуса первокурсники встретились с психологом ГО г. Нефтекамск Рябчиковой Мариной Валерьевной. была проведена профилактическая беседа со студентами 1 курса. Темой профилактической беседы стала «Психологическая помощь в адаптации студентов групп нового набора».
На минувшей неделе на базе Нефтекамского машиностроительного колледжа впервые состоялись демонстрационные экзамены по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело». Аттестационные испытания в таком формате прошли 27 студентов Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа и 17 студентов Дуванского многопрофильного колледжа.
Уважаемые студенты, родители (законные представители) обучающихся и сотрудники Нефтекамского машиностроительного колледжа!В связи с пандемией коронавирусной инфекции все ушли в режим самоизоляции, а мы с 06.04.2020г. продолжим обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Не исключено, что в это время вы можете испытывать переживания, с которыми не в силах справиться самостоятельно. В период эмоционального напряжения рекомендуем вам обращаться к психологу. Педагог-психолог ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж Светлана Евгеньевна Мещерякова готова оказать вам психологическую помощь в решении проблемы (бесплатно и конфиденциально). В случае, если у Вас возникла трудная жизненная ситуация, если Вам необходима социальная поддержка, Вы можете обратиться к социальному педагогу Нурисламовой Светлане Фандусовнe.
   Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас принять акттивное участие в мероприятиях, проводимых в рамках декадника ПЦК "Социально-экономических дисциплин и иностранных языков"    
 В феврале мы отмечаем 2 знаменательные даты: 15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов и 23 февраля – День защитника Отечества. На мероприятиях и встречах, посвященных этим датам, главными героями являются участники Великой Отечественной войны и локальных боевых действий, потому что поделиться увиденным и испытанным может только тот, кто был непосредственно участником тех событий.
Страница 283 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org