Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
 9 ноября прошла олимпиада по основам философии среди студентов нашего колледжа. Мероприятие было организовано ПЦК «Социально-экономических дисциплины». В олимпиаде принимали участие студенты 2-3 курсов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Подумай о других. Сдай кровь!

5 октября в Нефтекамске запланировано проведение акции «День донора». Желающих принять участие в этой акции – граждан, готовых безвозмездно сдать свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей, просят подойти в этот день с 8.00 до 11.00 на станцию переливания крови ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск по адресу: ул. Парковая, 31.
Вторник, 01 января 2019 05:00

О нерабочей неделе

С 30 марта по 5 апреля объявляются выходными днями в соответствии с обращением Президента РФ. В связи с этим реализация основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в колледже приостанавливается на данный период. С 6 апреля (понедельник) и далее занятия в режиме дистанционных образовательных технологий продолжатся по расписанию, в которое (просим обратить внимание) внесены изменения. Претерпел изменения и график учебного процесса. Будьте внимательны! На период выходных дней установлено дежурство администрации. По неотложным вопросам можно обратиться по телефону 5-00-76 с 9 до 18.00. Еще раз хотим отметить, что выходные дни предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения…
     27 февраля 2015года проведена олимпиада профессиональной направленности для будущих бухгалтеров, в которой приняли участие представители групп Э131, Э141 и Э132д. На первом этапе участники отвечали на вопросы тестовых заданий по дисциплинам профессионального цикла.  
Вторник, 01 января 2019 05:00

Классный час на тему патриотизма

 14 февраля в группах специальности «Пожарная безопасность» прошел классный час на тему патриотизма. Мероприятие проводилось в помещении библиотеки 2 учебного корпуса НМК. В качестве приглашённого присутствовал ветеран военной службы, капитан Ракетных Войск Стратегического Назначения в отставке Гунбин Михаил Борисович.
Завершились отборочные соревнования на право участия в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2018 году по компетенции "Сварочные технологии", в которых участвовали 15 человек из колледжей региона.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Кросс выявил сильнейших

25 сентября на стадионе "Торос" состоялся легкоатлетический кросс среди студентов 1 и 2 курсов. Данное мероприятие ежегодно проводится с целью выявления лучших легкоатлетов, которые в дальнейшем занимаются в спортивной секции колледжа по легкой атлетике и успешно защищают честь колледжа на городских и республиканских соревнованиях.
Страница 280 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org