Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
    Преподаватели колледжа Маликов Тимур Фагимович и Ишимбаев Станислав Викторович провели обучение преподавателей в форме семинара «Создание  интерактивных плакатов».  
 Во время месячника оборонно-массовой работы в колледже традиционно проводятся встречи с воинами-земляками, которые несли службу в «горячих точках». Это солдаты, имеющие право на то, чтобы их услышали. На классном часе состоялась интересная беседа студентов и гостей. Студенты услышали многое о солдатской дружбе, беспрекословном выполнении воинского долга и обязанностей защитника Отечества.
15 ноября в спортзале первого учебного корпуса прошел Фестиваль спорта, посвященный Международному дню студентов. В соревнованиях приняли участие группы второго курса специальности «Пожарная безопасность». Как отметил ответственный за мероприятие Тимербаев Наргиз Нагимович, основной целью мероприятия было привлечение студентов к систематическим занятиям физической культурой и сплочение учебных групп вне учебного времени.
Мы сообщали о том, что на этой неделе в Нефтекамске запланировано проведение акции «День донора». В связи с изменением графика работы станции переливания крови, дата акции перенесена на 4 октября. Желающих принять участие в этой акции – граждан, готовых безвозмездно сдать свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей, просят подойти в этот день с 8.00 до 11.00 на станцию переливания крови ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск по адресу: ул. Парковая, 33.
В рамках празднования Дня молодежи в Нефтекамске ожидается множество ярких, зрелищных мероприятий! С 27 по 29 июня 2019 года пройдут финальные республиканские соревнования по приему норм ГТО. Регистрация участников будет проходить 27 июня в Доме физкультуры с 9 до 18 часов. Соревнования стартуют 28 июня с 10 часов, а в 17 часов состоится торжественный парад открытия соревнований ГТО. Кульминацией праздничных мероприятий станет Молодежный фестиваль «АЛГА, Нефтекамск», посвященный Дню молодежи, который стартует в 14 часов в городском парке культуры и отдыха. 
В связи с ведением режима «Повышенная готовность» в Республики Башкортостан, в городском округе город Нефтекамск ежедневно с 10.00 до 18.00 перекрываются подъездные пути на следующих перекрестках:
Вторник, 01 января 2019 05:00

Дни школьника в колледже

С целью профессиональной ориентации школьников в колледже проводятся «Дни школьника в колледже. Профессиональные пробы».  
Страница 282 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org