Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
 Портал, посвящённый дистанционному обучению, был создан в колледже еще год назад. Планировалось, что эта форма обучения - система дистанционного обучения (СДО) Moodle (англ. Modular ObjectOriented Dynamic Learning Environment) - понадобится для заочников, а также для тех студентов, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на занятиях в колледже. Благодаря оперативной работе отдела информационных технологий нашего колледжа, система была в краткие сроки внедрена в учебную деятельность, и уже с 23 марта преподаватели и студенты приступили к занятиям по расписанию. Об этом – в сюжетах нефтекамских телеканалов «ТНТ4» и «Нефтекамск 24».
     19 февраля 2016 года в рамках декадника «Экономика, программирование и электроэнергетика» в нашем колледже преподавателями Шангареевой Р.С., Начиналовой О.А., Хаирланамовой Г.И. проводилась олимпиада среди студентов 1 курсов, обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена.   
8 февраля в колледже прошли соревнования по армспорту в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Силами мерялись 20 студентов.
9 ноября, в соответствии с планом декадника ПЦК «Сварочное производство, пожарная безопасность, нефтегазовое дело» состоялась экскурсия студентов группы ПБ171 в пожарно-спасательную часть № 37
19 сентября на футбольном поле с искусственным травяным покрытием МБУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму, МБУ Комитет по делам молодежи совместно с Общественной палатой ГО г. Нефтекамск организовали товарищеский матч по футболу по проекту «Доверяй, играя». В проекте приняли участие волонтеры и студенты ГО г. Нефтекамск. Команда футболистов Нефтекамского машиностроительного колледжа заняла 1 место. Тренер – М.Х. Шарипов.
Чтобы разнообразить студенческую жизнь во время дистанционного обучения, предлагаем нашим студентам поучаствовать в вокальном конкурсе на лучшее исполнение песни на народном языке. Участники отправляют видео-материал (снятый на любое записывающие устройство) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо указать ФИО и номер группы исполнителя песни. Работы принимаются в период с 24.03 по 30.03.2020г. Для определения результатов конкурса создается конкурсное жюри из числа сотрудников колледжа. Итоги конкурса будут представлены 31 марта 2020г. на сайте колледжа!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Первенство по волейболу

С 18 января  по 26 февраля 2016 года в спортивном зале учебного корпуса №2 прошло Первенство по волейболу среди первых курсов.
Страница 276 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org