Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

В каждом есть талант

29 января в общежитии №1 состоялось мероприятие «В каждом есть талант». Студенты пели песни под гитару, танцевали, играли в разные игры. Вечер прошел в дружественной обстановке. Спасибо всем участникам! Желаем дальнейших успехов!
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «Актуализация образовательных программ ПОО с учетом профессиональных стандартов» и «Современные технологии и психофизиологические основы деятельности педагогических работников» СПО»  
Году российского кино в Российской Федерации и Республике Башкортостан посвятили в колледже Конкурс чтецов «Живое слово», который прошел в уютном зале библиотеки 2-го учебного корпуса. Задача таких конкурсов - напомнить всем нам о том, как красив русский язык, и как особенно прекрасно русское поэтическое слово. И замечательно, что эту задачу выполняют многие старые советские фильмы. Как знать, если бы в них не звучали такие чудесные стихи и песни, смотрели бы мы их из года в год?
Подведены итоги городской Спартакиады среди учебных заведений в 2016-2017 учебном году.
 28 апреля во Дворце творчества состоялось торжественное награждение лучших школьников и студентов города, успешно сдавших нормативы ГТО. Все они были награждены золотыми знаками отличия.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Приняли участие в конференции

5 Апреля в НФ БашГУ прошла XV Всероссийская студенческая научная конференция «Первые шаги в науку третьего тысячелетия». По итогам конференции в секции «физико–математические науки» студенты группы ПБ-181 Пьянов Артем и Чикирев Алексей награждены дипломом 3 степени. Руководитель – преподаватель физики Минниахметов Эдгард Валериевич. Студентке группы П-171 Косолаповой Татьяне Юрьевне вручен сертификат участия. Руководитель – преподаватель математики Валиева Лира Анваровна.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Студенты отчитались о практике

 30 января в колледже состоялись открытые слушания отчётов по итогам производственной практики группы П-161. В качестве слушателей в мероприятии участвовали студенты гр. П-171, П-172 и руководители практик.
Страница 224 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org