Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
Первый месяц нового 2020 года завершился подведением итогов конкурса «Лучший преподаватель года НМК - 2019-2020», который прошел с 21 по 30 января. В этом году первым этапом стали Открытые уроки, где в первую очередь, конечно же, оценивались научно-методическая грамотность построения урока и умение создавать и поддерживать высокий уровень мотивации и высокую интенсивность деятельности обучающихся. Отдельно оценивались методические разработки уроков.
С 5 октября по 29 ноября 2015 года проходила II Всероссийская дистанционная олимпиада "Устройство и ремонт автомобилей", проводимая информационно-методическим центром "Линия знаний".  В олимпиаде приняли участие 96 учебных заведений, 505 участников из 46 регионов Российской Федерации.
27 октября в рамках декадника ПЦК «Машиностроение и теплотехника» преподавателями Ирой Фатыховной Набиуллиной и Гульназ Радисовной Долгих проведена полиолимпиада среди групп 3 курса технических специальностей.
16 сентября в Нефтекамске, как и во многих городах страны, прошел открытый Всероссийский день бега «Кросс нации - 2017» - самое масштабное и массовое спортивное мероприятие на территории РФ.
 7 мая в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории городского округа город Нефтекамск на площади у кинотеатра «Октябрь» с 12 до 15 часов пройдет акция «Георгиевская ленточка «Я помню! Я горжусь!» Приглашаются все желающие.
Во Всемирный день здоровья, который отмечался 7 апреля, Нефтекамск присоединился к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Перед участниками была поставлена задача - пройти от 5 000 до 10 000 шагов. Акция стартовала 7 апреля в 11:00 на тропе здоровья у Городского центра культуры. Участники акции, в том числе студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа, прошли маршрут по тропе здоровья. Каждый, принявший участие в акции, получил «Сертификат участника» от организаторов. Цель акции - повышение физической активности населения. Организаторы проекта отмечают, что согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, взрослый человек должен проходить от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической…
27 и 29 января в конференц-зале и актовом зале 2-го учебного корпуса проведены профилактические беседы со студентами отделения «Экономика и программирование» и отделения ПКРС и общеобразовательных дисциплин. Разговор шел о навыках безопасной жизнедеятельности в условиях возможных проявлений экстремизма и терроризма.
Страница 227 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org