Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
В нем участвовали 4 конкурсантки. Участницы покорили публику не только своим обаянием, но и талантами. Девушки рассказали о себе, своих увлечениях. Зрители встретили их бурными аплодисментами. В качестве домашнего задания было определено изготовление осенних нарядов. Дефиле конкурсанток не оставило равнодушным никого.
Активисты Трезвой дружины г. Нефтекамск Вячеслав Рычапов и Юрий Яковлев провели беседы, приуроченные Всероссийскому дню трезвости (11 сентября).
В День Победы мы приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников, всех, кому дорога память о героях своей семьи, сформировать «Бессмертный полк» Нефтекамского машиностроительного колледжа. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая в 12.00 к кинотеатру «Октябрь» на построение "Бессмертного полка"!
Вторник, 01 января 2019 05:00

3 место в олимпиаде по физике

28 марта в Уфе состоялась Республиканская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. В результате Ахатов Данияр Данилович, студент группы ОПН-271, занял 3 место по дисциплине «Физика». Пожелаем ему и его преподавателю Саляховой Назиле Маснавиевне дальнейших успехов!
20 октября на странице конкурса «Семья года» портала «Я – Родитель» стартовало народное голосование. На странице выложены видеоролики о семьях – участниках конкурса и открыто онлайн-голосование. Голосование продлится месяц и 20 ноября будет определен лидер, получивший наибольшее количество голосов россиян - таким образом одна из семей-участников конкурса станет победителем в специальной номинации «Народная симпатия».
12 сентября в актовом зале II учебного корпуса в торжественной обстановке были вручены студенческие билеты обучающимся групп нового набора. Под бурные аплодисменты их вручила заведующая отделением «Общеобразовательные дисциплины и ПКРС» Людмила Станиславовна Гончаренко. Традиционно на мероприятии звучали гимны РФ, РБ и гимн нашего колледжа.
В рамках мероприятий ГБПОУ НМК, приуроченных к 100-летию образования Республики Башкортостан, в конце апреля был организован круглый стол «Башкортостан в цифрах».
Страница 222 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org