Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Очередные благодарственные письма направили в адрес колледжа работодатели, высоко оценив качественную подготовку будущих специалистов - студентов Яляева Рамиля Робертовича и Зайруллина Виктора Ефимовича.
5 сентября отделением «Машиностроение» Нефтекамского машиностроительного колледжа в актовом зале I корпуса проведено мероприятие «Терроризм - глобальная проблема современности», приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В соответствии с планом работы объединения клуба молодого избирателя «Голос поколения» в библиотеке II корпуса 23 апреля открылась книжная выставка «Закон обо мне – мне о законе. Библиотечка избирателя».
Вторник, 01 января 2019 05:00

Месячник охраны труда в колледже

С 1 по 30 апреля 2019 г. в колледже пройдет месячник по охране труда, посвященный Всемирному Дню охраны труда. В целях совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в рамках месячника планируется проведение ряда мероприятий, направленных на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства.
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с 24 по 27 января в колледже прошли товарищеские встречи между группами ПБ-162 и ПБ-191 по 11 видам спорта. После подведения итогов по всем видам спорта, опередив всего на 1 очко, победу одержала команда ПБ-162.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Зажги свою звезду

10 декабря 2015г. в актовом зале 2-го учебного корпуса состоиться фестиваль "Зажги свою звезду!"
18 октября в колледже прошло мероприятие в рамках Года российского кино в Российской Федерации и Республике Башкортостан. На встречу к студентам пришел директор Нефтекамской государственной филармонии Исмагилов Раис Абдрахманович, биография которого тесно связана с кинематографом. Гость рассказал о своей жизни и творчестве, прекрасном виде искусства - кино. Ребята просмотрели подборку из фильмов гостя.
Страница 220 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org