Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
27-28 марта в Ишимбае, на базе нефтяного колледжа, состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 15.00.00 Машиностроение. В нем участвовали 16 студентов колледжей Уфы, Стерлитамака, Благовещенска, Дюртюли, Нефтекамска, Ишимбая, Салавата, Октябрьска, Белебея, Туймазы, Мелеуза и Кумертау, и в их числе – студент НМК Алексей Туманов.
ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж получил награду за достигнутые успехи в совершенствовании и обеспечении успешного функционирования органов управления, сил гражданской обороны и Нефтекамского звена БТП РСЧС по результатам 2019 год – диплом и вымпел.
  В рамках декадника проведена олимпиада профессионального мастерства по профессии Продавец, контролёр-кассир среди групп ПКК-10 и ПКК –241.  
Вторник, 01 января 2019 05:00

В колледже прошел педсовет

20 октября в колледже прошёл плановый педагогический совет. Вел заседание директор колледжа Ахметшин Радус Ядитович. Участниками педсовета были заслушаны и обсуждены вопросы, связанные с дальнейшим развитием колледжа.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового 2017/2018 учебного года, состоялось, по традиции, во Дворце Молодежи. В дружную семью студентов и преподавателей колледжа вошли 466 новых студентов!
Суббота, 28 апреля, объявлена рабочим днем. Поскольку 1 мая на этот раз приходится на вторник, логичным выглядит решение объявить понедельник, 30 апреля, дополнительным выходным днем. Именно такой перенос рабочего дня и осуществили в правительстве — 28 числа мы будем работать для того, чтобы иметь возможность отдохнуть 30-го. На 28 апреля в колледже было запланировано общее собрание для родителей выпускников. Но, в связи с тем, что этот день объявлен рабочим, принято решение отменить общее собрание и провести родительские собрания в группах по отдельному графику по согласованию с заведующими отделениями.
В марте 2019 года в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в колледже прошли мероприятия, посвященные профилактике наркомании. На родительских собраниях была освещена тема «Профилактика употребления психоактивных веществ. Роль семьи в работе с молодежью» с приглашением координатора Всероссийской общественной организации «Общее дело» Ю.Г. Яковлева.
Страница 218 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org