Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
Подведены итоги конкурса литературных работ «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы среди обучающихся 1-2 курсов по 4 номинациям («Великая Отечественная война в истории моей семьи», «Это страшное слово «война», «Война глазами молодых», «От поколения к поколению, от сердца к сердцу»).
Хотите засветиться на центральных телевизионных каналах страны? И получить при этом приз от компании Samsung Electronics? Центральная библиотечная система Нефтекамска приглашает нефтекамцев всех возрастов, в том числе студентов НМК, присоединиться к проекту «Читаем Онегина». Вы еще успеваете это сделать до 30 января!
24 октября в колледже, в читальном зале библиотеки 2-го корпуса, прошел конкурс чтецов «Живое слово», посвященный 100-летию Республики Башкортостан и Году экологии в Российской Федерации. На конкурс было подано около 40 заявок. После предварительного отбора (во время которого, прежде всего, оценивалась степень подготовленности участников) к участию в программе были допущены 18 человек – студенты с 1 по 3 курс разных специальностей.
16 мая в Нефтекамском машиностроительном колледже прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка». 40 студентов нашего колледжа получили сертификаты 1, 2 и 3 категории, дающие право на получение именной стипендии в течение всего следующего учебного года.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Мастер-класс посвятили Масленице

27 февраля в Нефтекамском машиностроительном колледже провели Мастер-класс по выпечке блинов, посвятив его Масленице. Мероприятие организовали мастер производственного обучения Нуретдинова Г.Ф. и преподаватель Салихова И.Х совместно со студентами групп ПК-271 и ПК-281. В фойе 2-го учебного корпуса были выставлены электропечи, где каждый желающий мог не только попробовать вкусный блинчик, но и испечь его. Праздничную атмосферу создавали скоморохи и веселая музыка.
На уроке в группе ТМ151 были показаны технологии использования тестовой системы VOTUM на различных этапах урока. В начале урока был проведен опрос с использование этой системы, при изучении нового материала использовалось система тестирования соревнование, и при закрепления новой темы, обучающиеся выполнили индивидуальный тест.
Страница 257 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org