Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
Директор колледжа Р.Я. Ахметшин и заместитель директора по учебной работе А.А. Хабибуллина приняли участие в проектно-аналитической сессии «Проектирование и апробация образовательных программ по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50 в области информационных и коммуникационных технологий», которую организовал ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенции Казанский техникум информационных технологий и связи».
Вниманию участников конкурса чтецов «Живое слово»! Он пройдет сегодня, 24 октября, в читальном зале 2-го учебного корпуса и начнется в 16 часов. Добро пожаловать!
В связи с увеличением контингента, ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж приглашает на работу...
Вторник, 01 января 2019 05:00

Не смолкнет слава тех великих лет

9 мая Россия праздновала День Победы. Сотрудники и студенты НМК почтили подвиг защитников Отечества, приняв участие в этот день в торжественных мероприятиях, которые традиционно проводятся в Нефтекамске. Среди них митинг в Сквере Победы, Парад на центральной площади, праздничный концерт «Не смолкнет слава тех великих лет» и вечерняя концертная программа на большой сцене в ГПКиО, акции «Вахта Памяти» и «Зажги свечу», шествие «Бессмертный полк». Студенты, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность», отстояли в «Вахту памяти» в сквере Победы.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Живая память поколений

21 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, у мемориальных досок I и II учебных корпусов колледжа проведены тематические линейки «Живая память поколений», посвященные Дню защитника Отечества. В торжественной обстановке к мемориалам были возложены цветы и зажжены Свечи Памяти. Завершилась памятная акция минутой молчания. Торжественная линейка Памяти и Скорби еще раз напомнила всем присутствующим прописную истину - пока жива память, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ - непобедимым.
      27 и 28 января 2016 года студенты 4 курса специальности 22.02.06 Сварочное производство сдавали квалификационные экзамены по профессиональным модулям ПМ.03 Контроль качества сварочных работ и ПМ.07 Использование высокотехнологичных методов обработки материалов.  
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок по физкультуре

23 января открытый урок по физической культуре провел Хамзин Фарит Ахметович. Темой урока было выбрано совершенствование технических действий в баскетболе. Урок прошел насыщенно, в быстром темпе, но при этом было заметно, что студенты овладели игровыми навыками, умеют совершать передачу-ловлю мяча на месте и при встречном движении.
Страница 255 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org