Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Вторник, 01 января 2019 05:00

«Битва хоров» прошла на ура!

Нефтекамский машиностроительный колледж славится креативностью своих студентов. На этот раз нововведением стало вокальное «состязание» под названием «Битва хоров» среди второкурсников, которое прошло 26 октября в актовом зале 1-го учебного корпуса.

Конкурс посвятили Году Российского кино, поэтому новоиспеченные хористы исполняли  песни из любимых кинофильмов, сериалов и мультфильмов.

К мероприятию ребята начали готовиться заранее, и нередко  в коридорах, кабинетах можно было заметить, как студенты с энтузиазмом готовят номера.

Все хоровые коллективы, представляющие 17 групп, произвели на зрителей большое впечатление –  ни один не был похож на предыдущий, в каждом была своя «изюминка».

Кто-то вышел на сцену с атрибутом костра и подарил кусочек тепла, кто-то эффектно появился на роликах… Перед жюри стоял очень сложный выбор. А в зале на лицах зрителей и самих участников  сияли улыбки!

Администрация колледжа выражает глубокую признательность классным руководителям за патриотическое воспитание молодежи и постоянную готовность  принимать  участие в мероприятиях колледжа! Всех участников благодарим за отличную работу, за подаренное настроение и позитивные эмоции!

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org