Разговор с психологом

Открытый диалог

Школа правовых знаний

Информация по заселению абитуриентов в общежития колледжа

Уважаемые родители и классные руководители!

В процессе учебного и воспитательного процесса у вас могут возникнуть вопросы и проблемы, связанные с деятельностью различных служб колледжа. Предположим, вопросы, связанные с проживанием в общежитии, с организацией учебного процесса, занятиями в кружках и секциях, выплатой стипендий. У кого спросить? К кому обратиться?

Обращаем ваше внимание на наличие на сайте раздела Организационная структура колледжа, в котором приведены ФИО  и контакты  руководителей подразделений.

Звоните, вам рады будут ответить на все ваши вопросы!

Кроме того, вы можете задавать вопросы в сообщениях в официальной группе ГБПОУ НМК «Вконтакте».