Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
ВНИМАНИЕ! 8 ноября 2019г. стипендиатам Газпромбанка будут выдаваться банковские карты. Место и время выдачи: в библиотеке 2 уч.корп. - в 09:00ч, в конференц-зале 1 уч.корп. - в 10:00ч.
29 мая 2016 года на учебной базе 2-го учебного корпуса завершились учебно-полевые сборы с юношами, завершившими программу подготовки по основам военной службы. В мероприятии приняли участие 258 юношей.  
Студенты НМК - а именно группа Э-151 – приняла участие в творческой встрече с писателем, заслуженным работником культуры РФ и РБ, членом Союза писателей РБ Зиганшиным Камилем Фарухшиновичем. Собирая материалы для своих книг, Камиль Зиганшин постоянно путешествует по России и труднодоступным, редко посещаемым местам планеты.
Уважаемые студенты и преподаватели колледжа! Объявлен новый прием заявок на сдачу нормативов ГТО. Желающие могут подать заявку до 30 января. Со всеми вопросами обращаться к Исаевой Наталье Валерьевне или к преподавателям физкультуры.
6 ноября в спортзале 1-го учебного корпуса НМК прошли соревнования по настольному теннису среди учебных заведений, посвященные Дню народного единства и предстоящему Международному Дню студента. Турнир собрал представителей малой ракетки в составе шести команд образовательных учреждений профобразования: НФ БГУ, ННК, НМПК, Камбарского машиностроительного колледжа, а также двух команд НМК.
В соответствии с планом работы объединения «Клуб молодого избирателя» 17 мая в общежитии №1 ГБПОУ НМК воспитатель Ташханова Файруза Габдулкадимовна провела со студентами викторину «Я имею право выбора». Участвовали команда юношей «Граждане России» и команда девушек «Знатоки».
Страница 354 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org