Меню
Четверг, 26 января 2023 16:06

Итоги фотоконкурса #СТУДФОТО_НМК, посвященного Дню российского студенчества

 

Целью конкурса «#СТУДФОТО_НМК», посвященного Дню российского студенчества, было  развитие творчества среди студентов и преподавателей Нефтекамского машиностроительного колледжа, развитие  интереса к новому видению мира посредством фотографии. То есть нужны были не фотографии «момента», а фотографии «с выдумкой» - чтобы они могли вызвать интерес зрителя, заставили задуматься, запечатлелись в памяти. Таковых участников – умеющих думать творчески, придумать сюжет фотографии, выстроить композицию – было всего несколько. Данные участники соблюли и одно из основных условий конкурса – выложить фотографии на своих страницах ВКонтакте с хештегом «#СТУДФОТО_НМК.  Именно они и стали призерами конкурса! Это:

1 место - Николай Глухов, ЭМ191 (кл.рук. Хамидуллина Ж.А.), принял участие во всех номинациях и предоставил наиболеет интересные снимки.  Кстати, один из его снимков  - «От зачетки до профессионала» -  был использован главой администрации ГО г.Нефтекамск для поздравления с днем студентов в социальной сети Вконтакте (он взял его с нашей страницы), что само по себе много значит!

 

463728.jpg

 

2 место - Шарипова Лилиана, ПБ-122 (кл.рук. Исламова Г.А.). В номинации "Студенческие будни" она представила фото под названием "К доске пойдёт..."

 

Picsart_23-01-18_16-43-18-817.jpg

 

3 место – Машинский Феликс, ЭМ122 (кл. рук. Файзуллина Э.Т.), подготовивший серию снимков    в номинации «Кто не жил в общежитии, тот не был студентом!».

 

0897867.jpg

 

3 место - Шестакова Надежда, ИС-122 (Шамагулова Г.Н.), приняла участие в нескольких номинациях.

 

575656565.jpg

 

Дипломы будут вручены на линейках.

Большое спасибо всем участникам, а также преподавателям, отправившим свои студенческие фото, благодаря которым все взрослые участники группы НМК Вконтакте погрузились в атмосферу давно ушедшей юности, замечательных студенческих лет!

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org