Для родителей студентов 1 курса, обучающихся по программам ПКРС и ПССЗ:
15 апреля в 18.00 - общее в актовом зале 2-го учебного корпуса (Дорожная, 2), затем в 19.00 в кабинетах - по группам.
Для родителей студентов 2-3 курсов, обучающихся по программе ПССЗ:
15 апреля в 18.00 - по группам в учебных кабинетах 1 учебного корпуса (Ленина, 66).
Для родителей студентов 2-3 курсов, обучающихся по программе ПКРС:
16 апреля в 18.00 - по группам в учебныхкабинетах 2 учебного корпуса.
Для родителей студентов выпускных курсов, обучающихся по программе ПССЗ:
16 апреля в 18.00 - общее в актовом зале 1 учебного корпуса, в 19.00 - по группам в кабинетах 1 учебного корпуса.
Для родителей студентов выпускных курсов, обучающихся по программе ПКРС:
16 апреля в 18.00 - общее в конференц-зале 1 учебного корпуса, в 19.00 - по группам в учебных кабинетах 1 учебного корпуса.
Распределение по кабинетам II учебного корпуса
- на родительское собрание (15.04.2021г.) - 1 курс
№ | Группа | Кабинет | Время | ФИО классного руководителя |
1. | СП 101 | 404 | в 19.00ч. - после общего родительского собрания | Исламова Г.А. |
2. | ПБ 101 | 201 | Шаймарданов М.М. | |
3. | ПБ-102д | 109 | Мезенцева Н.Г. | |
4. | ТМ 101 | 307 | Воробьева З.А. | |
5. | Э-101 | 306 | Пестерева А.И. | |
6. | ЭМ-101 | 408 | Исламова Л.М. | |
7. | ЭМ-102 | 407 | Мухарямова Р.А. | |
8. | ИС-101 | 406 | Зиязова Г.И. | |
9. | П-101 | 405 | Мансурова З.А. | |
10. | ТП-101 | 301 | Шамагулова Г.Н. | |
11. | ТП-102д | 401 | Димитриева О.П. | |
12. | АТ-101 | 302 | Файзуллина Э.Т. | |
13. | МА-201 | 208 | Начиналова О.А. | |
14. | ОПН-201 | 206 | Баязитова К.Г. | |
15. | ОПН-202д | 203 | Саяпова Р.И. | |
16. | ПК-201 | 122 | Салихова И.Х. | |
17. | ЭГС-201 | 403 | Азнабаева А.Б. |
- на родительское собрание (16.04.2021г.) – 2-3 курс (ПКРС)
№ | Группа | Кабинет | Время | ФИО классного руководителя |
1. | МА-291 | 207 | в 18.00ч. | Галлямов Р.В |
2. | ОПН-291 | 208 | Шангареева Р.С. | |
3. | ЭГС-291 | 405 | Садртдинова Р.М. | |
4. | ЭМ-291 | 407 | Бухараева Л.Ф. | |
5. | ПК-281 | 401 | Муратова Ч.З. |
Распределение по кабинетам I учебного корпуса
- на родительское собрание (15.04.2021г.) – 2-3 курс (ПССЗ)
№ | Группа | Кабинет | Время | Классный руководитель |
1. | СП 191 | 2м | в 18.00ч. | Ахматгалиев Р.З. |
2. | ПБ 191 | 11 | Тимербаев Н.Н. | |
3. | ТМ 191 | 13м | Тимерзянов В.Ф. | |
4. | Э-191 | 12 | Мансурова З.А. | |
5. | ЭМ-191 | 6м | Хамидуллина Ж.А. | |
6. | ЭМ-192д | 23 м | Ахметов Р.Р. | |
7. | П-191 | 5 м | Гайсина И.Р. | |
8. | ТП-191 | 31 | Матвеева Э.Х. | |
9. | СП 181 | 7м | Имамова Э.Ф. | |
10. | СП 182 | 1м | Файзрахманов Ф.Ф. | |
11. | Т 181 | 35 | Гильманова С.К. | |
12. | ПБ 181 | 33 | Гималтдинова Р.Р. | |
13. | АТ 181 | 22 | Шагалиева З.М. | |
14. | П-181 | 41 | Хаирланамова Г.И. | |
15. | КС-181 | 45 | Алехина Э.Д. | |
16. | ЭМ-181 | 16 м | Гарифуллин М.Р. | |
17. | ТП-181 | 34 | Миникаева Х.Ф. |
- на родительское собрание (16.04.2021г.) – выпускные курсы
№ | Группа | Кабинет | Время | Классный руководитель |
1. | САР-281 | 12 | в 19.00ч. - после общего родительского собрания | Мухаметшина Р.А. |
2. | ОПН-281 | 21 | Ширшакова М.В. | |
3. | ОПН-282д | 34 | Платова Н.М. | |
4. | ЭМ-281 | 9м | Каримова В.К. | |
5. | ПК-271 | 13м | Нуретдинова Г.Ф. | |
6. | СП 171 | 11 | Хамидуллина Ж.А. | |
7. | ТМ 171 | 23 | Захарьян Е.В. | |
8. | ПБ 171 | 46 | Талипова Р.Р. | |
9. | АТ 171 | 35 | Бочарова Е.П. | |
10. | Т 171 | 6м | Тонконогий А.В. | |
11. | ТМ 181 | 12 | Белоусова Л.А. | |
12. | Э-181 | 32 | Жукова А.Р. | |
13. | П-171 | 33 | Шангареева С.С. | |
14. | П-172 | 31 | Цеплина Е.А. | |
15. | ЭМ-171 | 22 | Гиворг И.Ф. | |
16. | ЭМ-172д | 19 м | Ишимбаев С.В. |