Меню
Вторник, 08 сентября 2020 22:54

Флешмоб «Национальный костюм - наследие моего народа»

 

В преддверии празднования Дня национального костюма в Республике Башкортостан 11 сентября 2020 года, ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж запускает онлайн флешмоб "Национальный костюм-наследие моего народа"


Национальная одежда - это достояние народа, изучив которого, можно узнать о традициях, обычаях и истории своего народа. Мы можем совершить увлекательное путешествие из одного рода в другой и увидеть каким удивительным разнообразием отличалась башкирская народная одежда. Национальный костюм многолик.

Для участия во флешмобе необходимо свои фотографии в национальном костюме или в национальных украшениях с хештэгами #учусьвнациональномкостюме #миллимирас #ГБПОУНМКнациональныйкостюм в социальных сетях Vkontakte. К фотографии необходимо приложить сведения об участнике (ФИО, наименование образовательной организации, возраст/курс), краткую аннотацию о национальном костюме участника.

Работы участников будут перепостены в социальные сети «Вконтакте» в группе Ресурсного центра по национальному образованию ГАУ ДПО Институт развития образования республики Башкортостан (https://vk.com/r.sentr)
Приглашаем всех к участию!
#учусьвнациональномкостюме #миллимирас #ГБПОУНМКнациональныйкостюм

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org