Меню
Понедельник, 22 июня 2020 11:12

Защита выпускных квалификационных работ специальностей Пожарная безопасность», «Сварочное производство» и профессии «Оператор нефтяных и газовых скважин»

Для студентов специальностей «Пожарная безопасность», «Сварочное производство» и профессии «Оператор нефтяных и газовых скважин» прошедшая неделя была очень ответственной. Они защищали свои выпускные квалификационные работы!  Этому предшествовал огромный напряженный труд выпускников, руководителей ВКР, классных руководителей.

Ситуация осложнилась непростой обстановкой, связанной с коронавирусной пандемией. Защита  дипломных проектов/письменных экзаменационных работ прошла в дистанционном режиме, что психологически еще больше заставляло выпускников волноваться.

Но все прошло на хорошем уровне! Были заслушаны выступления студентов, сопровождавшиеся электронными презентациями, члены  Государственных экзаменационных комиссий (а их было 3 – у каждой специальности/профессии своя комиссия) задавали вопросы, выслушивали ответы. Все как обычно, только в дистанционном режиме.

На «отлично» защитились 27 выпускников специальности «Пожарная безопасность», 9 - специальности «Сварочное производство», 23 - профессии «Оператор нефтяных и газовых скважин».

Всех выпускников поздравляем с окончанием колледжа и желаем достойно начать новый этап своей жизни. Некоторые из выпускников сразу начнут трудовую деятельность, некоторые продолжат обучение в высшем учебном заведении, а многие юноши пойдут в армию. Впереди у каждого свой путь. Всем выпускникам желаем удачи!

Данилова Н.В., председатель ПЦК СП,ПБ,НГД

 

edy7.jpg

 

 

dhr6.jpg

 

edtyu678.jpg

 

axh34.jpg

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org