Директор колледжа – Ахметшин Радус Ядитович

Заслуженный работник образования Республики Башкортостан,
почётный работник СПО Российской Федерации, кандидат педагогических наук
Образование: Башкирский государственный педагогический институт, 1979г., специальность "Математика и физика", квалификация "Учитель математики и физики"
В колледже работает с 2000 года
Телефон: (34783) 5-01-94, 5-00-76 (приемная)

Заместитель директора по учебной работе - Маликов Тимур Фагимович

ФГБОУ ВПО «Бирская государственная социально-педагогическая академия», 2012г., специальность – «Математика и информатика», квалификация - «Учитель математики и информатики по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика»»;

ФГБОУ ВПО «Бирская государственная социально-педагогическая академия», 2012г, профессиональная переподготовка по программе «Прикладная информатика»;

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы», 2021г., направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация – «Магистр», направленность образовательной программы: «Технологии организации проектной и исследовательской деятельности»

В колледже работает с 2012 года
Тел. (34783) 5-01-78

Заместитель директора по воспитательной работе - Салимьянова Зинфира Рамиловна

Образование: Бирский государственный педагогический институт, 2001г., специальность – «Физика», квалификация - «Преподаватель физики и информатики»; ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», 2015 год, профессиональная подготовка по программе «Прикладная информатика», 2018 год, профессиональная подготовка по программе «Организация и сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья»

В колледже работает с 2001 года

Тел. (34783) 2-37-42

Заместитель директора по развитию - Мингалев Николай Сергеевич

Образование: Ижевский государственный технический университет, 1999г., специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», квалификация «Инженер», 2018 год, профессиональная подготовка по программе «Организация и сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья»

В колледже работает с 2003 года
Тел. (34783) 5-00-76

image011Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Габдуллин Рустем Ильдусович

Образование: Курганский государственный университет, 1996г., специальность «Экономика и управление на транспорте».
В колледже работает с 2023 года
Тел. (34783) 5-47-78

Заведующая отделением «Машиностроение» - Ценёва Светлана Георгиевна

Почётный работник СПО Российской Федерации, Отличник образования Республики Башкортостан
Образование: Всесоюзный заочный политехнический институт, 1989г., специальность «Экономика и организация машиностроительной промышленности, квалификация «Инженер-экономист»
В колледже работает с 1989 года
Тел. (34783) 5-15-37

Заведующая отделением «Экономика и программирование»  - Гончаренко Людмила Станиславовна

Образование: Башкирский государственный педагогический университет, 2002г., специальность «Психология», квалификация «Педагог-психолог»
В колледже работает с 2014 года
Тел. (34783) 2-25-68

Заведующая отделением Общеобразовательных дисциплин – Шангареева Резеда Сафетдиновна

Образование: Уфимский технологический институт сервиса государственной академии сферы и быта и услуг, специальность «Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг», квалификация Инженер-технолог. Профессиональная переподготовка в АНО В "МИСАО" г. Москва, квалификация Преподаватель (учитель) информатики и ИКТ.

В колледже работает с 2014 года
Тел. (34783) 2-25-68

гинд444.jpgЗаведующая отделением Подготовки квалифицированных рабочих и служащих – Гиндуллина АйгульИлюсевна

Образование: ФГБОУ ВПО Башкирский государственный университет, 2013 г., специальность «Филология», квалификация «Филолог, преподаватель».
ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, 2017 г., квалификация «Бакалавр» по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.
ООО Учебный Центр «Новый Шаг» г. Москва, 2022 г., профессиональная программа повышения квалификации «Методист. Современные подходы к проектированию образовательных программ».
В колледже работает с 2022 года.
Тел. у меня в кабинете нет

Заведующий отделением практического обучения и дополнительного образования – Вильданов Фанави Фавзетдинович
Образование: Московская ордена  Трудового Красного Знамени ветеринарная академия  им. К.И.Скрябина, 1987г., специальность «Ветеринария», квалификация «Ветеринарный врач»
В колледже работает с 2016 года