VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2020 году по компетенции "Производство металлоконструкций"

состоится с 13 по 17 декабря 2020 года в г.Нефтекамск.

Заезд участников и экспертов по адресу: Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Ленина, д.66

ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж (1 учебный корпус), ауд.16м

Документация по компетенции "Производство металлоконструкций", основанная на документации VIII Национального чемпионата.

SMP компетенции

Техническое описание

Типовой инфраструктурный лист

Конкурсное задание

Модуль 1

Модуль 2

Модуль 3

ОТ и ТБ

Главный эксперт:

Ахметов Рустам Радисович

Руководитель Центра развития компетенции:

Мингалев Николай Сергеевич

Отборочный этап VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан в 2020 году по компетенции "Производство металлоконструкций"

состоится 29 октября 2020 года в г.Нефтекамск.

Регистрация с 09-00 до 10-00 по адресу: Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Ленина, д.66

ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж (1 учебный корпус), ауд.16м

Обращаем Ваше внимание, что ПОО, не подавшие заявку на участие в Отборочном этапе, НЕ СМОГУТ принять участие в Финале VI Регионального чемпионата!!!

Документация Отборочных соревнований по компетенции "Производство металлоконструкций", основанная на документации VIII Национального чемпионата

Техническое описание

Типовой инфраструктурный лист

Конкурсное задание