Правила приёма 2020 года

План приёма 2020 года

Бланк заявления

Образец заполненного заявления

Приказ об установлении платы за обучение

Положение о приемной комиссии

Положение о проведении вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний, формы проведения вступительных испытаний

Информация о количестве поданных заявлений

Студенты о своей профессии

Промо ролик "Займи свое место"    https://www.youtube.com/watch?v=QNmoJ4UK82E&t=7s

Промо ролик "Займи свое место" с закадровым текстом  https://www.youtube.com/watch?v=wq6KRS9pInk

Внимание! Разрешен прием документов непосредственно в колледже

Указ о повышенной готовности по коронавирусу в республике вновь подвергся корректировке. Изменения утвердил Глава РБ Радий Хабиров. Официальное сообщение опубликовали на сайте правительства 1 июля. С 29 июня разрешается приём документов для поступления в колледжи, проведение вступительных испытаний и рассмотрение апелляций путём непосредственного (очного) взаимодействия поступающих с работниками образовательных организаций. Наряду с этим желающие могут подавать документы в дистанционной форме - на электронную почту Приёмной комиссии  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (скан-копии) или через операторов почтовой связи общего пользования.

Прием заявлений в Колледж осуществляется:

- на очную форму - до 25 августа текущего года, а при наличии свободных мест в Колледже продлевается до 25 ноября текущего года;

- на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность - до 15 августа текущего года;

- на очную форму обучения на договорной основе - до 25 августа;

- на иные формы образования (очно-заочную, заочную) - до 25 ноября текущего года.

Заявление о приеме и необходимый комплект документов принимаются в Приемной комиссии, расположенной в 1-м учебном корпусе нпо адресу ул. Ленина, 66. При себе необходимо иметь медицинскую маску и перчатки. Желающие могут подавать документы в дистанционной форме - на электронную почту Приёмной комиссии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (скан-копии) или через операторов почтовой связи общего пользования.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

- оригинал или копия документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;

- 6 фотографий 3х4.

- оригинал или копия медицинской справки по форме 086-у за текущий год;

- страховой медицинский полис (копия);

- СНИЛС (копия);

- ИНН (копия);

- оригинал или копия характеристики с места учебы;

- для поступающих на специальность: 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 20.02.04 Пожарная безопасность поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) и предоставляют оригинал или копия медицинской справки №302н.

Режим работы приемной комиссии:

Пн.-Пт. 09.00-18.00

Сб. 09.00-13.00