Меню
Новости
Сегодня, 30 января, в колледже побывали представители компании ООО ИК "Сибинтек". Они встретились со студентами выпускных групп и рассказали о вакансиях компании, о карьерных возможностях и преимуществах работы на предприятиях компании. Студенты групп П101, АТ101 и АТ121 с интересом слушали специалистов и задавали вопросы.  
Завершился еще один, пожалуй, самый сложный, этап ежегодного конкурса «Преподаватель года». Все участники представили на суд жюри открытые уроки. После рассмотрения методических разработок и окончательного подсчета баллов станут известны результаты конкурса.
Понедельник, 29 января 2024 10:16

Новости спорта

Наш теперь уже именитый легкоатлет, студент группы ЭМ121  Гиляев Денис продолжает радовать своими успехами. 6 января он занял 1-е место в  Республиканских соревнованиях "Крещенские морозы" в беге на 400 метров в помещении (соревнования прошли в Ижевске). С 26 по 28 января также в Ижевске прошли Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Т.Зеленцовой» среди юношей и девушек,  и Денис занял  1 место в двоеборье 600м+300м. Поздравляем с победой и желаем дальнейших достижений в спорте и учебе! 
Пятница, 26 января 2024 16:58

Мошенникам - нет!

25 января в актовом зале второго учебного корпуса прошла еще одна встреча, посвященная теме мошенничества. На этот раз на встречу со студентами отделений ОД и ПКРС пришли заместитель начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Нефтекамску РБ капитан полиции В.О. Изимариев и заместитель начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Нефтекамску РБ и инспектор ОУУП и ПДН Т.Р. Шамсигалиев. Представители полиции предупредили юношей и девушек об осторожном обращении с банковскими картами, рассказали о том, что обмануть можно даже самых умных и образованных людей. Правило одно - не доверять никому в случае звонков и сообщений, звонить в банк…
Пятница, 26 января 2024 11:21

Уроки финансовой грамотности

Как безопасно пользоваться банковской картой и противостоять мошенникам? В колледже (в читальном зале 2-го учебного корпуса) прошел очередной урок по финансовой грамотности для студентов. В качестве лектора выступила менеджер Сбербанка. Многие из нас не раз подвергались атакам со стороны кибермошенников. Аферисты звонят на телефон и представляются сотрудниками банка. Как давать отпор жуликам? Студентам рассказали о том,  как можно защитить себя от мошенничества, а также ознакомили с банковскими продуктами. 
Пятница, 26 января 2024 10:54

Победители - группа ПБ101

25 января в спортзале 2-го учебного корпуса прошел Фестиваль спорта среди студентов специальности «Пожарная безопасность». Участвовали группы 1-4 курсов. В результате на 1-е место вышли самые опытные студенты – выпускная группа ПБ101, занявшая наибольшее количество призовых мест по видам спорта. Ненамного от них отстала группа ПБ113д. На 3-м месте – группа ПБ112. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
25 января, День студентов, отметился для Нефтекамского машиностроительного колледжа концертом  творческой бригады Центрального районного дома культуры Краснокамского района. Мероприятие началось с выступления директора колледжа Радуса Ядитовича Ахметшина, который обратился со словами поздравления к студентам, а также вручил дипломы стипендиатов Правительства Республики Башкортостан и диплом стипендиата имени Мифтахетдина Акмуллы. Концертная программа включила в себя песни в исполнении Рината Салихьянова, Есении Галановой, Максима Кизамутдинова, Гульсасяк Юсуповой. Ляйсан Гилязева и Инсаф Аитов исполнили на курае и кыл -кубызе башкирские народные мелодии. С особым энтузиазмом зрители принимали выступление Максима Кизамутдинова – выпускника нашего колледжа.
Страница 10 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org