Меню
Новости
Пятница, 16 февраля 2024 10:27

Новости спорта

11 февраля в лесопарковой зоне г. Нефтекамска  прошли  городские  соревнования «Лыжня России». В абсолютном зачете среди мужчин 3 место занял Галиуллин Ильнур – ЭМ111.
15 февраля в актовом зале I учебного корпуса состоялся завершающий этап конкурса «Студент Машинки-2023». Напомним, он стартовал в декабре 2023 года. Финальный этап назывался «Зажги звезду», и участники действительно сумели зажечь публику, демонстрируя свои таланты и творческие способности в Дефиле, Самопрезентации и Творческом конкурсе.  В итоге Гран-при и почетное звание «Студент Машинки-2023» завоевал Голин Рихард (МА221), который в предыдущих турах занял 2-е (в спортивном) и 1-е (в интеллектуальном) места.
Подведены итоги конкурса «Преподаватель года НМК –2024».  Он состоял из трех этапов. Сначала участники представили на суд  жюри мастер-классы, в которых поделились своими наработками педагогического мастерства.  За ними последовали  компьютерное тестирование, открытые уроки и  конкурс методических разработок. 
На базе ГАУ ДПО Центр опережающей профессиональной подготовки г.Уфа прошел конкурс учебно-исследовательских работ (проектов), по дисциплине «Физика» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Студент НМК Ахмадиев Ильназ (ПБ131) после отборочного тура вышел в финал, где  занял 3 место в номинации «Конструкторский проект». Пожелаем ему и его руководителю Минниахметову Э.В. дальнейших успехов! 
Вторник, 13 февраля 2024 09:17

Соревнования среди самых сильных

С 5 по 9 февраля в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в колледже прошли соревнования среди   студентов 1-го курса.  Юноши соревновались по следующим видам: разборка-сборка автомата Калашникова, поднятие гири весом 16 кг, подтягивание на перекладине, армспорт.
Понедельник, 12 февраля 2024 11:23

Лучшая методическая разработка

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка лабораторного/практического занятия по физике с учетом профессиональной направленности». Организатором конкурса являлся ГАУ ДПО Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан. В конкурсе участвовали педагогические работники профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Преподаватель физики Нефтекамского машиностроительного колледжа Минниахметов Эдгард Валерьевич стал победителем в номинации "Лучшее лабораторное занятие технической направленности". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Вчера, 8 февраля, в Доме Молодежи прошел городской конкурс «Данко». В нем участвовали 6 студентов, представляющих профессиональные образовательные организации Нефтекамска.  НМК К выдвинул двух участников - Айгиза Минниева (Эм112) и Рихарда Голина (МА221). Оба наших студента сумели достойно и ярко представить свои таланты на сцене, но наибольшее число баллов по итогам конкурса оказалось у Айгиза Минниева. Поздравляем Айгиза с победой и желаем достигнуть еще больших успехов в конкурсах, учебе и творчестве!
Страница 7 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org