Меню
Новости
До 30 марта проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 г. Вчера на площадке ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий прошел  «Подготовительный день Д-1» по компетенции «Инженерный дизайн САПР». Он был посвящен инструктажам, знакомству с рабочим местом, оборудованием и документацией. В чемпионате участвует представитель Нефтекамского машиностроительного колледжа Мазитов Андрей Юрьевич (эксперт-наставник Моисеев Анатолий Васильевич).
Вторник, 26 марта 2024 09:26

Начались демэкзамены

В колледже началась промежуточная аттестация студентов выпускных групп с использованием механизма демонстрационного экзамена. На этой неделе их сдают студенты специальностей 09.02.07 «Информационные системы и программирование» и  13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».
Понедельник, 25 марта 2024 08:21

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

 Коллектив сотрудников и студентов Нефтекамского машиностроительного колледжа скорбит по поводу гибели выпускника Федорова Алексея Витальевича. Федоров Алексей Витальевич, как истинный патриот, решил добровольно стать участником специальной военной операции, чтобы встать на защиту интересов нашей Родины, осенью 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы и 5 сентября 2023 года убыл в зону проведения СВО, где 27 февраля 2024 года героически погиб от тяжелых ранений.
Пятница, 22 марта 2024 14:07

Экскаватор с молотом за 12,5 часов

Сегодня - завершающий  день Регионального этапа  чемпионата "Профессионалы" в 4-х компетенциях для участников из нашего колледжа.  Участники в компетенциях "Сварочные технологии", Пожарная безопасность" и "Веб-технологии возвращаются с соревнований из Уфы. На площадке НМК прошли соревнования в компетенции "Производство металлоконструкций".
Достойно завершила лыжный сезон сборная колледжа по лыжным гонкам. 21 марта 2024 года состоялась эстафета - юноши 4 * 5 км, девушки 3 * 3 км.Поздравляем команды юношей и девушек, занявших 1 места соответственно и приурочим победу 40-летию НМК!
Региональный этап чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Пожарная безопасность" проходит на площадке   Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.  В соревнованиях участвует команда Нефтекамского машиностроительного колледжа под руководством В.А. Креклина в составе студентов группы ПБ112:  Галеев А.Э., Зиязов И.В., Романов Н.В., Хайбетдинов Т.Р., Хаматов А.Ф..
Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Веб-технологии» проходит на площадке ГБПОУ «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна». В данной компетенции выступает студент НМК группы ИС112 Шайбаков Ильяс. В качестве эксперта вместе с ним на чемпионат отправился преподаватель дисциплин профессионального цикла Шамаев А.Б.
Страница 4 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org