Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЕЛ ПЕДСОВЕТ

 15 декабря в колледже прошёл плановый педагогический совет. Вел заседание директор колледжа Ахметшин Радус Ядитович, который в самом начале ознакомил участников с основными направлениями Посланий Президента РФ В.В. Путина и Главы РБ Р.З. Хамитова и предложил своим заместителям подготовить предложения для включения в проект Комплексного плана мероприятий по реализации основных положений Послания Главы РБ Р.З. Хамитова.
5 октября в Нефтекамском машиностроительном колледже прошло торжественное мероприятие, объединившее одновременно три праздничные даты – День машиностроителя, День учителя и День Республики. С поздравительным словом к коллегам и студентам обратился директор Радус Ядитович Ахметшин: «Наш колледж – в рейтинге лучших образовательных учреждений республики. Наши выпускники востребованы на рынке труда. Мы вносим весомый вклад в экономику страны и Башкортостана. Мы с полным правом гордимся высоким статусом НМК. Во всем этом – ваш труд, уважаемые преподаватели!»
26 мая В Карманово прошел Кубок Железного Варяга, в котором участвовали и студенты НМК. По итогам соревнований Миндияров Рузиль занял абсолютное 3 место в триатлоне, в который входили следующие дисциплины: 300 м – плавание, 8 км – дистанция на велосипеде, 2 км – бег. На беговой дистанции 2 км лучшими были тоже наши студенты: Фаюршина Зинаида (ПК-271) заняла 1 место, Шабанова Эсмиральда (ПБ-163д) – 2 место.
Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по Электро- и теплоэнергетике прошел с 16 по 19 апреля в Новосибирске. На соревнования собрались 82 студента из 54 регионов страны. Республику Башкортостан представил победитель Республиканского этапа олимпиады студент Нефтекамского машиностроительного колледжа Артем Никифоров.
Подведены итоги отраслевого конкурса Башкортостанской республиканской организации Российского профсоюза работников промышленности на звание «Лучший уполномоченный по охране труда РОСПРОФПРОМ – Башкортостан за 2019 год». Уполномоченный по охране труда ГБПОУ НМК Ишимбаев Станислав Викторович поощрен Благодарственным письмом и денежной премией.
18 и 19 января 2016 года в колледже продолжила работу Государственная экзаменационная комиссия по профессии 15.01.23 Наладчик станков и оборудования в механообработке. 
До Нового года осталось 12 дней. В колледже идут последние приготовления и репетиции к праздничному новогоднему представлению, которое пройдет 21 декабря в 17.00 во Дворце Молодежи. Приглашаются все студенты НМК, а также преподаватели. Желаем приятно отдохнуть и повеселиться, а затем с новыми силами приступить к сдаче зачетов и экзаменов!
Страница 239 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org