Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
16 сентября в Нефтекамске, как и во многих городах страны, прошел открытый Всероссийский день бега «Кросс нации - 2017» - самое масштабное и массовое спортивное мероприятие на территории РФ.
 7 мая в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории городского округа город Нефтекамск на площади у кинотеатра «Октябрь» с 12 до 15 часов пройдет акция «Георгиевская ленточка «Я помню! Я горжусь!» Приглашаются все желающие.
Во Всемирный день здоровья, который отмечался 7 апреля, Нефтекамск присоединился к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Перед участниками была поставлена задача - пройти от 5 000 до 10 000 шагов. Акция стартовала 7 апреля в 11:00 на тропе здоровья у Городского центра культуры. Участники акции, в том числе студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа, прошли маршрут по тропе здоровья. Каждый, принявший участие в акции, получил «Сертификат участника» от организаторов. Цель акции - повышение физической активности населения. Организаторы проекта отмечают, что согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, взрослый человек должен проходить от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической…
27 и 29 января в конференц-зале и актовом зале 2-го учебного корпуса проведены профилактические беседы со студентами отделения «Экономика и программирование» и отделения ПКРС и общеобразовательных дисциплин. Разговор шел о навыках безопасной жизнедеятельности в условиях возможных проявлений экстремизма и терроризма.
С 1 декабря по 11 декабря 2015г прошёл декадник ПЦК Технология питания и коммерция. Было проведено большое количество открытых уроков и мероприятий, с активным участием студентов. Подготовка и проведение мероприятий позволило раскрыть творческие способности, профессиональные навыки и теоретические знания студентов.  
Вторник, 01 января 2019 05:00

«Битва хоров» прошла на ура!

Нефтекамский машиностроительный колледж славится креативностью своих студентов. На этот раз нововведением стало вокальное состязание под названием «Битва хоров» среди второкурсников, которое прошло 26 октября в актовом зале 1-го учебного корпуса. Конкурс посвятили Году Российского кино, поэтому новоиспеченные хористы исполняли песни из любимых кинофильмов, сериалов и мультфильмов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Наш спортсмен прибежал вторым

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по легкоатлетическому кроссу в рамках VII Республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни» прошли в минувшие выходные в Белорецке.
Страница 223 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org