Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

Антинаркотическая акция

22 марта 2019 года в колледже провели антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!» Волонтеры НМК распространили среди студентов информационные листовки. Также во 2 учебном корпусе была организована работа почты по сбору анонимных писем, направленных на привлечение обучающихся и сотрудников колледжа к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
Как попасть в команду? По сколько часов приходилось тренироваться? Что было самым трудным? – На эти и много других вопросов пришлось отвечать призерам V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в компетенции «Пожарная безопасность» на импровизированной «Пресс-конференции», где в роли журналистов выступили первокурсники, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность». Атмосфера мероприятия была доброжелательная и дружественная – благодаря умелой модерации заведующей отделением ПКРС Л.С. Гончаренко.
       3 декабря 2015 г. в рамках декадника ПЦК Технология питания и коммерция проведена олимпиада профессионального мастерства среди выпускных групп ТП – 131 Технология продукции общественного питания и ПК – 43 Повар, кондитер.  
Наши студенты вернулись из Набережных Челнов со Всероссийского молодежного летнего профориентационного форума «PROFдвижение». 29 августа в колледж на встречу с ребятами пришли журналисты газеты «Красное знамя», телекомпаний «Next-TV», «Пятница-Нефтекамск», «UTV-Нефтекамск». Студенты поделились впечатлениями о форуме, рассказали о том, какие уроки они извлекли из встреч с интересными людьми и посещения цехов «КАМАЗа». Результатом станет статья в газете «Красное знамя» и телесюжеты в новостных программах. Их можно увидеть на странице колледжа «В контакте».
С 19 января по 23 января заместитель директора по воспитательной работе З.Р. Салимьянова и преподаватель основ философии Е.В. Захарьян участвовали в тренинг-семинаре «Современные технологии образования. Коучинг-технологии в процессах обучения и воспитания современной образовательной организации».
В рамках реализации проектов "Социальная активность " и "Молодежь за здоровый образ жизни" в группе ПБ-162 прошел тематический классный час, на который был приглашен Минязев Рустам Назирович - мастер спорта, обладатель черного пояса по тхэквондо, вице-президент Федерации тхэквондо РБ, генеральный директор ООО "Гранд-логистик", выпускник НМТ 1998г.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Олимпиада по физике

       28 ноября проводилась олимпиада по физике среди студентов 1 курса Нефтекамского машиностроительного колледжа. 
Страница 213 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org