Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
Вторник, 01 января 2019 05:00

2015 - Год литературы

            В рамках года Литературы 3 декабря 2015 года в актовом зале 1 корпуса НМК был проведен поэтический вечер.  
12 октября в колледже прошло мероприятие с участием представителей литературного объединения «Поэтический Нефтекамск». Его организовали преподаватель русского языка и литературы Светлана Хатиповна Имаева и работник библиотеки Роза Фавзятовна Бадгутдинова.
Уважаемые преподаватели и студенты! Приближается великий праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. В прошлом году на сайте колледжа был запущен проект под названием «Великая Отечественная война в истории моей семьи». Преподаватели и студенты делились историями-свидетельствами о войне.
21 марта во Дворце молодежи состоялся городской конкурс «Мисс Студенчество», посвященный Году Театра в России. За главный титул боролись 4 представительницы образовательных учреждений профобразования Нефтекамска. Наш колледж представляла студентка группы Э-161 Аделина Сайфутдинова. По итогам всех испытаний (танцевальный, театральный, творческий конкурсы и дефиле в вечерних платьях) Аделина заняла 1 место! Поздравляем! Благодарим команду студентов, поддержавших ее на сцене, а также группу поддержки в зале.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Этих дней не смолкнет слава

11 февраля в колледже пройдет традиционный конкурс сценических миниатюр «Этих дней не смолкнет слава». К участию в нем приглашаются студенты 3 курса. Заявки на участие в конкурсе необходимо сдать не позднее 4 февраля 2020г.
           27-28 ноября 2015 года состоялся конкурс профессионального мастерства среди молодых электросварщиков «Лучший по профессии» на базе предприятия ОАО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» в г. Туймазы.
17 октября в колледже прошел очередной бизнес-тренинг в рамках программы «Ты – предприниматель», который провела сертифицированный бизнес-тренер Мария Таминдарова. Член Ассоциации тренеров и консультантов Республики Башкортостан поделилась со студентами секретами привлечения и удержания клиентов.
Страница 211 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org